Яндекс.Метрика

На ул. Будапештской в Петербурге прорвало трубу с кипятком

Вторая коммунальная авария за сегодняшний день произошла в Петербурге, трубу с горячей водой прорвало во Фрунзенском районе Петербурга.

Вторая коммунальная авария за сегодняшний день произошла в Петербурге, трубу с горячей водой прорвало во Фрунзенском районе Петербурга, сообщили в ГУ МЧС по региону.

Сообщение о дефекте на трубопроводе горячего водоснабжения  диаметром 159 мм у дома №66/1 по улице Будапештская поступило в 09.52.  Кипяток выливается на проезжую часть, вода уходит в ливневую канализацию. 

На месте работают бригады ОАО "Теплосеть Санкт-Петербурга", а также спасатели МЧС.  Погибших и пострадавших нет. Тепло в дома поступает в штатном режиме, работы планируется завершить к 16.00.

Напомним, сегодня в 01. 20 у дома №27/4 проспекту Ударников прорвало трубу диаметром 600 мм. Кипяток вылился на газон и проезжую часть, жертв и пострадавших нет.  Движение на участке закрыто.

Локализовать прорыв удалось к 02. 35, на месте работаю аварийные бригады.  На временную схему теплоснабжения было переведено 21 здание, работы планируется завершить к 20.02 сегодняшнего дня.

Закрыть