Яндекс.Метрика

СКР: Подозреваемого в убийстве Вячеслава Титова везут в Москву

Подозреваемого в убийстве известного актера Вячеслава Титова 23-летнего Давида Засева в ближайшее время доставят из Владикавказа, где он был задержан, в Главное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве для проведения необходимых следственных действий.

Подозреваемого в убийстве известного актера Вячеслава Титова 23-летнего Давида Засева в ближайшее время доставят из Владикавказа, где он был задержанв Главное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве для проведения необходимых следственных действий.

Следствие полагает, что в период с 28 по 29 декабря 2011 года Засев, руководствуясь личными мотивами, нанес Титову два удара по голове неустановленным предметом. Затем он надел на голову Титова пакет и задушил при помощи брючного ремня. 

Смерть потерпевшего наступила в результате асфиксии, заявила пресс-служба СК РФ.

Как сообщалось, тело актера было найдено 29 декабря 2011 года в квартире дома №38 по Новогорожской улице. Похоронен Титов на тульском Всехсвятском кладбище, без отца осталась маленькая Стефания. В конце января 2013 года полиция установила личность убийцы актера, предполагаемый преступник был объявлен в федеральный розыск.

Закрыть