Яндекс.Метрика

В Пулковском парке установят "молодежную скамейку"

В Санкт-Петербургском парке Городов Героев в 15:30 19 декабря на Аллее Почетный граждан состоится торжественная церемония установки “молодежной скамейки”. Средства на изящную деревянную садовую скамейку с элементами чугунного узора на спинке и подлокотниках получены от сдачи макулатуры, собранной в ходе молодежной акции “Макулатуре – ДА!”.

В Санкт-Петербургском Парке Городов Героев в 15:30 19 декабря на Аллее Почетный граждан состоится торжественная церемония установки “молодежной скамейки”. Средства на изящную деревянную садовую скамейку с элементами чугунного узора на спинке и подлокотниках получены от сдачи макулатуры, собранной в ходе молодежной акции “Макулатуре – ДА!”.

“Эта молодежная акция стартовала в Международный день вторичной переработки сырья, - рассказал глава Московского района Владимир Рублевский. – За несколько недель ребятам удалось собрать более 700 кг бумаги. Макулатуру принимали в молодежной приемной, а те, кто не мог донести макулатуру до точки оставляли заявки и молодежь забирала ненужные бумаги самостоятельно”.

Молодые дизайнеры и художники “Пулковца” превратили новую скамейку в арт-объект. Они расписали ее узорами и добавили надписи на экологическую тематику.

Закрыть