Яндекс.Метрика

Банк «Возрождение» открыл кредитную линию в 200 млн рублей ООО «СПФО»

Банк «Возрождение» предоставил ООО «СПФО» («Чароен Покпанд Фудс (зарубежные инвестиции)») вторую кредитную линию с лимитом задолженности в объеме 200 млн рублей сроком на 1 год. Финансирование будет направлено на пополнение оборотных средств компании.

Москва, 17 декабря 2013г.: Банк «Возрождение» предоставил ООО «СПФО» («Чароен Покпанд Фудс (зарубежные инвестиции)») вторую кредитную линию с лимитом задолженности в объеме 200 млн рублей сроком на 1 год. Финансирование будет направлено на пополнение оборотных средств компании.

Инвестиционный проект предприятия по реконструкции агропромышленной базы в комбикормовый завод в Луховицком районе Московской области был поддержан Правительством Московской области в 2007 году. Открытие высокотехнологичного комбикормового производства состоялось в мае 2009 г. Качественные комбикорма и концентраты поставляются не только на фермы ООО «СПФО», расположенные в Московской, Калужской, Липецкой, Курской областях, но и в другие регионы России. 

Сотрудничество банка «Возрождение» и ООО «СПФО» началось в сентябре 2006 года. Предприятие использует расчетно-кассовое обслуживание с системой Клиент-Банк, размещение депозитов, с компанией реализован зарплатный проект.

О «Чароен Покпанд Фудс (зарубежные инвестиции)»:

Общество с ограниченной ответственностью «Чароен Покпанд Фудс (зарубежные инвестиции)», ООО «СПФО» - дочерняя компания группы Charoen Phokphand Foods (CPF, Тайланд, www.cpfworldwide.com), зарегистрирована в г. Луховицы Московской области в 2006 году. Основным видом деятельности является сельскохозяйственное производство (мясо, мясопродукты, комбикорма, креветки).

О Банке «Возрождение» (ОАО):

Банк «Возрождение» — персональный банк для корпоративных и частных клиентов. По данным ЦБ РФ, входит в ТОП-30 крупнейших российских банков. Филиальная сеть насчитывает 141 офис и 850 банкоматов в 21 регионе России. Банк обслуживает 1,7 млн частных лиц и 63 тыс. корпоративных клиентов, предлагая широкий спектр услуг, который включает ведение сберегательных счетов, расчетные операции, зарплатные проекты, кредитование юридических и физических лиц, в том числе предоставление ипотечных кредитов, обслуживание банковских карт. www.vbank.ru

Закрыть