Яндекс.Метрика

Банк «Возрождение» развивает программу кредитования малого бизнеса

Правлением банка «Возрождение» утвержден бизнес-план по реализации Программы кредитования субъектов малого предпринимательства на период до 2015 года. За два года работы Программы выдано 737 кредитов, проектом охвачена треть розничной сети банка.

Москва, 19 декабря 2013г.: Правлением банка «Возрождение» утвержден бизнес-план по реализации Программы кредитования субъектов малого предпринимательства на период до 2015 года.
За два года работы Программы выдано 737 кредитов, проектом охвачена треть розничной сети банка.

Учитывая большой спрос и позитивные итоги, в рамках утвержденного бизнес-плана, в 2014 году предусмотрено распространение программы еще на 8 филиалов банка «Возрождение», вследствие чего кредиты субъектам малого предпринимательства будут предоставляться во всех регионах присутствия банка.

«Мы приняли решение работать по стандартам ЕБРР, что позволяет разносторонне изучить нашего потенциального заемщика. Технология работы с этим сегментом предполагает детальное изучение экономики клиента с обязательным выездом на место ведения бизнеса. Мы помогаем компании оформить необходимую кредитную документацию, выступая финансовым консультантом и обеспечивая высокое качество получаемой информации. Мы видим большой спрос у рынка к таким инструментам и планируем к концу 2014 года сформировать кредитный портфель по Программе кредитования субъектов малого предпринимательства в размере 3 млрд рублей», — прокомментировала заместитель председателя правления Людмила Гончарова.

О Банке «Возрождение» (ОАО):

Банк «Возрождение» — персональный банк для корпоративных и частных клиентов. По данным ЦБ РФ, входит в ТОП-30 крупнейших российских банков. Филиальная сеть насчитывает 141 офис и 850 банкоматов в 21 регионе России. Банк обслуживает 1,7 млн частных лиц и 63 тыс. корпоративных клиентов, предлагая широкий спектр услуг, который включает ведение сберегательных счетов, расчетные операции, зарплатные проекты, кредитование юридических и физических лиц, в том числе предоставление ипотечных кредитов, обслуживание банковских карт. www.vbank.ru

Закрыть