Яндекс.Метрика

Внедорожник Chevrolet Trailblazer упал в цене

Цена на внедорожник Chevrolet Trailblazer снизилась. Отмечается, что все комплектации внедорожника подешевели на 155 000 рублей, что должно прибавить автомобилю популярности на российском рынке.

Цена на внедорожник Chevrolet Trailblazer снизилась. Отмечается, что все комплектации внедорожника подешевели на 155 000 рублей, что должно прибавить автомобилю популярности на российском рынке.  

Напомним, что продажи второго поколения внедорожника Trailblazer стартовали в России с марта этого года, а с апреля сборка автомобиля была налажена на заводе GM в Санкт-Петербурге. Теперь же стоимость на данную модель падает.

Общее понижение цен на все комплектации составило 155 000 рублей. В итоге базовый 7-местный внедорожник с 2,8-литровым турбодизелем (180 л.с.) и 5-ступенчатой "механикой" теперь стоит 1 289 000 рублей. В стоимость включены кондиционер, две подушки безопасности, система стабилизации, боковые зеркала и стекла с сервоприводом, самоблокирующийся задний "дифф" и 16-дюймовые литые диски. Доплата за цвета кузова "металлик" - 15 000 рублей.    

Между тем самая доступная версия с 6-ступенчатым "автоматом" стоит 1 355 000 рублей. Данная комплектация дополнена ассистентами спуска/подъема и системой стабилизации прицепа. В топовой дизельной версии LTZ предусмотрены боковые подушки, климат-контроль, задний парктроник, 18-дюймовые диски, подножки кузова, противотуманки, светодиодные задние фонари, кожаный салон и магнитола с 8 колонками.

Бензиновый Trailblazer с 3,6-литровым V6 (239 "сил") и "автоматом" в единственной комплектации LTZ обойдется в 1 622 000 рублей и по оснащению он аналогичен топовой дизельной версии.

Закрыть