Яндекс.Метрика

"Реал", как и "Зенит", заинтересовался Мирко Вучиничем

Ранее в приоритете "Реала" были игроки "Ливерпуля" Луис Суарес и "Монако" Радамель Фалькао. Однако сейчас все внимание обращено на Вучинича. Дело в том, что главный тренер мадридского клуба Карло Анчелотти сейчас заинтересован в приобретении центрфорварда.

Мадридский «Реал» может составит конкуренцию петербургскому «Зениту» в борьбе за нападающего туринского «Ювентуса» Мирко Вучинича. Как сообщает Sportal, ранее в приоритете "Реала" были игроки "Ливерпуля" Луис Суарес и "Монако" Радамель Фалькао. Однако сейчас все внимание обращено на Вучинича.  Дело в том, что главный тренер мадридского клуба Карло Анчелотти заинтересован в приобретении центрфорварда.

Ранее, напомним, стало известно, что петербургский клуб “Зенит” заинтересовался покупкой нападающего “Ювентуса” Мирко Вучинича. Руководство готово заплатить за футболиста 13 млн евро. В ближайшее трансферное окно черногорец может покинуть родной клуб.

Как сообщалось, “Зенит” находится в поисках центрального нападающего, который может прийти на замену Халку, пишет sportbox.ru. Кандидатура 30-летнего форварда “Ювентуса” и сборной Черноговрии Мирко Вучинича снова рассматривается петербургским клубом. 

Вучинич в текущем сезоне Мирко Вучинич провел в чемпионате Италии 7 матчей и забил один гол.

Закрыть