Яндекс.Метрика

«Билайн» совершил роуминговую революцию в Европе и СНГ

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») устанавливает рекордно низкую цену на мобильный интернет во всех странах Европы и СНГ - всего 5 рублей за мегабайт. С услугой "Планета интернета" абоненты "Билайн" могут больше не беспокоиться о размере счета и выходить в интернет с телефона так же часто, как и дома.

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») устанавливает рекордно низкую цену на мобильный интернет во всех странах Европы и СНГ - всего 5 рублей за мегабайт. С услугой "Планета интернета" абоненты "Билайн" могут больше не беспокоиться о размере счета и выходить в интернет с телефона так же часто, как и дома.

Каждый владелец смартфона ежедневно расходует около 30 Мб трафика. С услугой "Планета Интернета" каждый день клиент "Билайн" получает именно такой пакет по уникальной цене 150 рублей. Если даже пакет будет превышен, стоимость интернета начнет списываться помегабайтно, и цена за мегабайт не изменится. Абоненты «Билайн» смогут делиться в социальных сетях новогодними фотографиями и впечатлениями, общаться с друзьями и узнавать последние новости, не ограничивая себя.

Услуга "Планета интернета" не имеет абонентской платы и срока действия, поэтому абоненту достаточно подключить ее один раз и во всех поездках по Европе и странам СНГ заметно экономить на мобильном интернете.

«Новогодние путешествия всегда полны впечатлений, и нам хочется поделиться ими сразу - выкладывать фото, писать сообщения друзьям в соцсети. Мы хотим узнавать интересные факты о тех местах, где мы путешествуем. Новая услуга "Планета интернета" - это действительно революционное предложение  для мобильного интернета в роуминге. Теперь для клиентов "Билайн" мобильный интернет в поездках за границу совсем не экзотическая услуга, а такая же доступная и удобная, как и дома», - прокомментировал Александр Поповский, исполнительный вице-президент по развитию массового рынка ОАО «ВымпелКом».

Подключить услугу «Планета интернета» можно через Личный кабинет или набрав команду *110*0031# вызов.

Услуга доступна абонентам частным лицам предоплатной системы расчетов.

Более подробную информацию вы можете узнать на сайте www.beeline.ru.

ОАО "ВымпелКом" входит в группу компаний "ВымпелКом Лтд", которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи,  в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане, Бурунди, Зимбабве, Центральноафриканской республике и Канаде. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 753 миллионов человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», "djuice", “Wind”, "Infostrada" “Mobilink”, “Leo”, “Banglalink”, “Telecel” и “Djezzy”. По состоянию на 30 сентября 2013 года общее количество абонентов Компании составляло 219 миллионов. Акции «ВымпелКом» котируются на NASDAQ под символом VIP. За более подробной информацией обращайтесь: www.vimpelcom.com

Закрыть