Яндекс.Метрика

В Невском районе Петербурга открывается третий МФЦ

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг откроется сегодня в Невском районе Петербурга на улице Народной, д.98 лит. О.

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг откроется сегодня в Невском районе Петербурга на улице Народной, д.98 лит. О, сообщили в пресс-службе районной администрации.

Это уже третий МФЦ в районе, первое время для граждан будет работать 6 окон на прием и выдачу документов, всего в центре 12 окон.

МФЦ расположен в новом квартале. Теперь детские пособия, льготы на оплату жилищно-коммунальных услуг, услуги Росреестра (выписка из ЕГРП, регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним) тысячи семей могут оформить рядом с домом.

В центре созданы комфортные условия для приема заявителей. Площадь центра составляет 609 кв. м. Новый центр будет работать ежедневно с 9 до 21 без перерывов на обед.

Добраться до нового МФЦ можно на автобусе №140, троллейбусах №14, 27, 28, маршрутках №401, 239, 49, 264. Ближайшие от центра станции метро Ломоносовская, пр. Большевиков, ул. Дыбенко.

В Санкт-Петербурге до конца 2015 года должны заработать более 1000 окон приема и выдачи документов на оказание государственных и муниципальных услуг. МФЦ работают во всех районах города, позволяя петербуржцам оформить более 260 услуг по принципу "одного окна".

Закрыть