Яндекс.Метрика

Владимир Путин: Российский флот должен надежно защищать национальные интересы

Президент РФ Владимир Путин во время видеосвязи с министром обороны РФ Сергеем Шойгу заявил, что российский флот должен быть мобильным, эффективным, способным надежно защитить страну и национальные интересы.

Президент РФ Владимир Путин во время видеосвязи с министром обороны РФ Сергеем Шойгу заявил, что российский флот должен быть мобильным, эффективным, способным надежно защитить страну и национальные интересы, сообщили в пресс-службе Кремля.

"И не сомневаюсь, что если мы будем действовать таким же образом, как это было и идет в отношении атомных ракетоносцев, то мы эту задачу, безусловно, выполним", - подчеркнул президент.

Глава государства также затронул вопрос укрепления социальных гарантий военнослужащих: "Я сейчас не буду повторять и ещё раз говорить о важности обеспечения военнослужащих жильём, постоянным жильем. Мы должны завершить эту программу уже в ближайшие дни и недели".

Напомним,  сегодня в Северодвинске в состав ВМФ РФ был принят атомный ракетный подводный крейсер стратегического назначения "Александр Невский".

Закрыть