Яндекс.Метрика

В Московском районе Петербурга Дед Мороз и Снегурочка прокатятся на новогодних байках

На Московской площади Петербурга 25 декабря в 11.00 состоится праздник “Встреча Деда Мороза”, который даст старт новогодним торжествам в районе.

На Московской площади Петербурга 25 декабря в 11.00 состоится праздник “Встреча Деда Мороза”, который даст старт новогодним торжествам в районе. Об этом сообщает пресс-служба Московского района.

В 10.00 от администрации Московского района в праздничный объезд отправится колонна байкеров вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.

“Впервые мы решили изменить традиционный формат Новогоднего праздника, сделав его более динамичным, современным и зрелищным, - отметил глава Московского района Владимир Рублевский. – Дед Мороз со Снегурочкой приедут на Новогодний праздник не в санях, запряженных в оленью упряжку, а на мощных и красивых мотоциклах”.

Сообщается, что на пути праздничной колонны будет несколько остановок. Одна из них состоится в 10.30 у Российской Национальной библиотеки, где Дед Мороз и Снегурочка поздравят жителей района с наступающим праздником. А в 11.00 новогодний кортеж прибудет на Московскую площадь для дальнейшего празднования.

Здесь произойдет историческая встреча трех Дедов Морозов: уходящего 2013-го, наступающего 2014-го и современного байкерского. Они поздравят детей, вручат им подарки, а затем вместе с гостями праздника устроят фотосессию на своих автомобилях и байках. Всех гостей ждет яркое и красочное новогоднее шоу.

Почетным гостем праздника станет Президент Академии Чемпионов, семикратный рекордсмен рекордов Гиннеса Александр Муромский, который привезёт с собой факел Зимней Олимпиады.

Закрыть