Яндекс.Метрика

В СПА-салоне на Введенской улице Петербурга занимались проституцией

В одном из массажных салонов на Введенской улице в Петроградском районе Санкт-Петербурга выявлен факт занятия проституцией.

В одном из массажных салонов на Введенской улице в Петроградском районе Санкт-Петербурга выявлен факт занятия проституцией.

В полицию Петроградского района 23 декабря сообщили о том, что в заведении, работающем на Введенской улице под вывеской СПА-салона, неограниченному кругу лиц оказываются сексуальные услуги за денежное вознаграждение. Сотрудники Центра организации применения административного законодательства в ходе проверки подтвердили данную информацию, сообщает пресс-служба МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

На первом этаже одного из жилых домов находился массажный салон, вход в помещение которого был оборудован укрепленной железной дверью с установленной над ней камерой видеонаблюдения. Владельцы рекламировали заведение как “салон эротического массажа”, попасть туда можно было лишь по предварительной договоренности.

На момент прихода полиции в помещении находилось несколько девушек, осуществляющих услуги массажа, администратор, а также клиенты, ожидавшие начала сеанса. В ходе проверки установлено, что работницы заведения помимо массажных услуг предоставляли клиентам услуги сексуального характера за денежное вознаграждение.

В отношении 28-летней гражданки, работающей в данном СПА-салоне массажисткой, составлен административный протокол по статье 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией). Материалы направлены в суд для принятия решения.

Закрыть