Яндекс.Метрика

Начало продаж YotaPhone в "Евросети" перенесли на пятницу

“Евросеть” по просьбе Yota Devices перенесла начало продаж смартфона YotaPhone на три часа дня 27 декабря.

“Евросеть” по просьбе Yota Devices перенесла начало продаж смартфона YotaPhone на три часа дня 27 декабря.

На этой неделе в российских магазинах начнутся продажи смартфона YotaPhone по цене 20 тысяч рублей. Ранее сообщалось, что гаджет должен был появится в розничных магазинах “Евросети” в четверг, однако его появление перенесли до общего старта продаж.

“Старт продаж YotaPhone в “Евросети” перенесен на завтра по просьбе Yota Devices. Товар готов к реализации”, — сообщила пресс-служба “Евросети”, пишет Digit.ru.

Смартфон можно будет приобрести с 27 декабря в “Евросети”, а также в 20 торговых центрах Москвы, магазинах “Связной” и Yota Retail. Ранее стало известно, что компания изменит дизайн белых моделей, поэтому покупателям пока будут доступны только модели с черным корпусом. Первоначально продажи смартфона планировалось начать в середине декабря через ритейлеров, однако поставки задержались. На сегодняшний день через интернет-магазин Yota Devices было продано 10 тысяч устройств.

Напомним, российская компания разработала дизайн YotaPhone. Главной его особенностью считается дополнительный экран, выполненный по технологии “электронных чернил”, за счет чего его энергопотребление меньше в восемь раз, чем у основного дисплея. 

Закрыть