Яндекс.Метрика

В Пятигорске введен режим чрезвычайного положения

В Пятигорске после взрыва автомобиля у здания ГИБДД был введен режим чрезвычайного положения. Как рассказал в эфире телеканала "Россия 24" градоначальник Лев Травнев, все муниципальные и коммунальные службы работают в усиленном режиме.

В Пятигорске после взрыва автомобиля у здания ГИБДД был введен режим чрезвычайного положения. Как рассказал в эфире телеканала "Россия 24" градоначальник Лев Травнев, все муниципальные и коммунальные службы работают в усиленном режиме.

Кроме того, как передает РИА "Новости" со ссылкой на представителя горадминистрации, силовики уже взяли под усиленную охрану административные и опасные объекты в городе. В администрации уже создан оперативный штаб.

К настоящему моменту открыта горячая линия 8-79333-0303, на которую жители города могут обратиться по любым вопросам.

Ранее стало известно, что взрыв прогремел вблизи здания ГИБДД в Пятигорске Ставропольского края по адресу: Черкесское шоссе, дом 2. В результате погибли три человека, предварительно, сотрудники МВД. По данным СМИ, погибли водитель и пассажиры легкового автомобиля.

Между тем в МВД подтвердили данные о трех погибших при взрыве в Пятигорске. Правда, отметили в ведомстве, это были не сотрудники полиции, а случайные прохожие.

"Пресс-центр МВД России подтверждает информацию о произошедшем взрыве автомобиля возле магазина мебели в Пятигорске Ставропольского края. По предварительной версии погибло трое случайных прохожих", — говорится в сообщении.

Закрыть