Яндекс.Метрика

После теракта наземный транспорт в Волгограде работает в обычном режиме

Поезда, самолеты, автомобили и наземный общественный транспорт в Волгоградской области курсирует в рабочем режиме.

Поезда, самолеты, автомобили и наземный общественный транспорт в Волгоградской области  курсирует в рабочем режиме, сообщил в администрации областного правительства.

Поезда дальнего следования и пригородного сообщения прибывают на штатные платформы.

Сегодня в 12.45 по мск на железнодорожном вокзале произошел взрыв, погибли 16 человек, среди них сотрудник полиции и два работника ОАО "РЖД", досматривавших багаж. Более 40 человек были госпитализированы, взрыв прогремел за полчаса до прибытия поезда из Москвы.

После случившегося поезда прибывали на пригородный вокзал. Сейчас пассажиров пропускают к перронам через пригородный вокзал, но все пути станции "Волгоград-1" задействованы для движения в полном объеме.

Вход в здание осуществляется только по предъявлению билета, пригородный вокзал усилено охраняется полицией. Закрытым остается здание центрального вокзала, где произошел взрыв. Здесь продолжаются оперативно-следственные мероприятия.

Меры безопасности усилены и в аэропорту, рейсы отправляются и прибывают по расписанию.  Городской пассажирский транспорт работает без сбоев, движение автомобилей по улицам города не затруднено, ограничения сохраняются лишь в районе железнодорожного вокзала.

Закрыть