Яндекс.Метрика

Простой и понятный смартфон

Недавно на рынке смартфонов появилась новинка – смартфон MegaFon Optima. Первые пользователи уже успели оценить новинку и готовы поделиться впечатлениями.

Недавно на рынке смартфонов появилась новинка – смартфон MegaFon Optima. Первые пользователи уже успели оценить новинку и готовы поделиться впечатлениями:

Меня зовут Кира, мне 50 год и у меня, как и у многих, есть собственные пристрастия и требования к мобильным телефонам. Всю жизнь я отдавала предпочтение кнопочным аппаратам и, честно говоря, не собиралась менять свои привычки. Но так случилось, что последний мобильный телефон стал подводить меня, и я оказалась перед необходимостью выбора нового. Все знакомые, особенно молодые, уже давным-давно пользуются смартфонами и каждый раз, глядя на мой допотопный, с их точки зрения, телефон советовали подумать о приобретении смартфона. Для меня одним из важных критериев при любой покупке является цена: я давно вышла из того возраста, когда платят деньги за торговую марку или чтобы быть в тренде, мне важнее качественные и технические характеристики товара. Вот так у меня появился мой первый смартфон – MegaFon Optima. 

Начну с внешнего вида: этот смартфон очень хорош – стильный дизайн, который ничем не отличается от известных раскрученных торговых марок. Яркий экран 4 дюйма. Удобная и умная клавиатура, реагирующая на легкое прикосновение, позволяет быстро и без особого труда отвечать на почту и писать СМС. Самое главное испытание ждало смартфон у меня дома. Я живу в частном доме в 30 км от города, поэтому не все телефоны одинаково хорошо ловят сеть на таком удалении. Естественно, первое, что я сделала, – с включенным смартфоном прошла по всем комнатам. Ура, испытание пройдено успешно – теперь я могу свободно поддерживать связь в любой точке дома! Далее: в этом смартфоне все очень просто найти – он настолько понятно и логично устроен, что мне даже не понадобилась подробная инструкция. Для меня телефон всегда был не только средством связи, но и рабочим инструментом, однако только с новым смартфоном я стала пользоваться вне офиса и интернетом, и почтой, и скайпом. Мощный модуль Wi-Fi и быстрый интернет 3G. Удобное радио, которое может работать без наушников. Зарядку держит два дня в режиме активного использования.

Я очень люблю читать, а поскольку дома, как правило, на это нет времени, приходится читать в транспорте. Раньше в моей сумке постоянно проживала электронная книга, между прочим, достаточно большая и тяжелая, но с появлением смартфона необходимость в книге отпала. Я закачала приложение для чтения книг – теперь смартфон заменяет мне и электронную книжку.

Кто-то скажет: эка невидаль, все смартфоны обладают такими функциями! Но дело в том, что именно смартфон MegaFon Optima доступен каждому (стоимость 2490 рублей, а также тарифная опция "Интернет XS"), независимо от доходов. И это самый большой плюс – хороший современный смартфон по цене, подходящей практически всем: не надо влезать в кредит, не надо долго копить или просить близких сделать такой подарок. 

Для каждого из нас Новый год – не просто праздник, а ожидание чуда, перемен к лучшему и очень хороший повод для изменения самого себя и своих привычек. Так почему бы не начать с самого очевидного? Примерьте на себя роль Деда Мороза или Снегурочки и вместо одного подарка для себя любимого – смартфона за 15 тысяч рублей в среднем – приобретите несколько MegaFon Optima для своих родных.

Лично я так и сделаю. Моя внучка заказала Деду Морозу на Новый год подарок – смартфон, и если раньше я думала, что Деду Морозу такой подарок не по карману, то теперь точно знаю: желание внучки сбудется.

Закрыть