Яндекс.Метрика

Первый канал отменил КВН из-за терактов в Волгограде

Первый канал в связи с двумя терактами в Волгограде отменил трансляцию финальной игры КВН вечером 30 декабря.

Первый канал в связи с двумя терактами в Волгограде отменил трансляцию финальной игры КВН вечером 30 декабря. 

“В связи с трагическими событиями в Волгограде Первый канал переносит показ финала КВН на другой день”, — сообщила креативный директор Первого канала Елена Афанасьева в своем твиттере.

Пока не известно, на какой день перенесут показ игры. Первый канал должен был показать финал КВН в 21:30 мск. Вместо этого в эфир пустят фильм «Высоцкий. Спасибо, что живой». Изменения в расписании опубликованы на сайте первого канала. 

Сетку вещания на 30 декабря изменили также другие федеральные каналы. Телеканал “Россия 1” вычеркнула из эфира юмористическую программу “Смеяться разрешается”, а телеканал НТВ покажет старый выпуск неразвлекательного характера вместо новогоднего выпуска ток-шоу “Говорим и показываем”.

Накануне в 12:45 на железнодорожном вокзале Волгограда подорвалась террористка-смертница, погибли 17 человек, около 40 человек пострадали. Среди погибших два работника вокзала и сержант полиции.

Сегодня в 8:10 утра произошел взрыв в троллейбусе №15А рядом с Качинским рынком в Дзержинской района города, 14 человек погибли, еще 28 пострадали.

Руководители КПРФ обратились к Владимиру Путину с просьбой ввести в стране национальный траур.

Закрыть