Яндекс.Метрика

Силовиков пригласят на заседание Госдумы в связи с терактами в Волгограде

Представителей силового блока пригласят на "правительственный час" в Госдуму, чтобы услышать из первых уст информацию о терактах в Волгограде, как их удалось допустить и что нужно сделать для их предотвращения.

Представителей силового блока пригласят на "правительственный час" в Госдуму, чтобы услышать из первых уст информацию о терактах в Волгограде, как их удалось допустить и что нужно сделать для их предотвращения. Об этом сообщил журналистам секретарь генсовета "Единой России" Сергей Неверов.

"По завершении каникул мы обязательно пригласим специалистов силового блока для того, чтобы заслушать, как стало возможным подобное и что необходимо еще сделать, какие необходимо еще инструментарии дать, какие возможности предоставить нашим специалистам, нашим силовикам, чтобы профилактировать такие террористические атаки, не допустить впредь подобных ситуаций", — сказал Неверов после совещания руководителей "Единой России", которое было собрано в связи с терактами в Волгограде.

Менее чем за сутки в Волгограде произошли два теракта. Вчера в 12:45 на железнодорожном вокзале города взорвалась смертница, погибли 17 человек, около 40 человек пострадали.

Сегодня в 8:10 утра произошел взрыв в троллейбусе. 10 человек погибли, еще 19, по данным СК РФ, пострадали.

Закрыть