Яндекс.Метрика

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили поздравил страну с новым годом из США

Ряд тбилисских телеканалов в новогоднюю ночь показал видеопоздравление бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили и двух депутатов грузинского парламента от бывшей правящей партии "Единое национальное движение".

Ряд тбилисских телеканалов в новогоднюю ночь показал видеопоздравление бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили и двух депутатов грузинского парламента от бывшей правящей партии "Единое национальное движение", сообщает ИТАР-ТАСС.

Запись, очевидно, была сделана в Нью-Йорке, где сейчас проживает политик. В своем поздравлении Саакашвили заявил, что "любит народ Грузии и желает удачи жителям страны". Он также выразил надежду, что "Грузия преодолеет все трудности".

В Грузии уже появились отклики некоторых общественных и политических деятелей на жест Саакашвилли, многие остановили свое внимание на том, что Саакашвили как президент имел все возможности делами доказать любовь и внимание к жителям страны, однако вместо решения проблем Грузии под эгидой демократии проводил политику террора, насилия и лжи, что и привело его политическую команду к поражению на парламентских выборах в 2012 году и президентских выборах в 2013.

Закрыть