Яндекс.Метрика

В Ленобласти объявлено штормовое предупреждение

В восточных районах Ленинградской области сегодня ожидаются сильные осадки в виде мокрого снега и дождя, таков прогноз синоптиков.

В восточных районах Ленинградской области сегодня ожидаются сильные осадки в виде мокрого снега и дождя, таков прогноз синоптиков, сообщили в ГУ МЧС по региону.

Возможны происшествия, связанные с нарушением электроснабжения населенных пунктов, объектов экономики и социально значимых объектов в связи с повреждениями линий электропередач.

Налипание мокрого снега может спровоцировать отключение электроснабжения, некоторые населенные пункты могут временно остаться без горячего и холодного водоснабжения.

В связи со сложившейся метеорологической обстановкой сегодня на территории Ленинградской области прогнозируются нарушения в работе транспорта, увеличение количества ДТП на трассах местного и федерального значения, рост травматизма и гибели людей в ДТП.

Неблагоприятные погодные условия сегодня наблюдаются и в Петербурге. Из-за плотного тумана видимость на дорогах города в ближайшие часы упадет до 500 метров.

Закрыть