Яндекс.Метрика
  • Владислав Шерстюк

"Зенитовцы" выходят из отпуска

В ближайшие дни все футболисты и тренеры футбольного клуба "Зенит" соберутся в Петербурге.

Бразильский форвард Халк выложил в интернете видео, на котором он в футболке "Зенита" занимается на беговой дорожке. А через несколько дней украинский полузащитник Анатолий Тимощук на своих страницах в социальных сетях отметил, что также приступил к работе, пробежав четыре с половиной километра за 20 минут.

Отметим, что один из главных ветеранов команды  36-летний Константин Зырянов во время праздников принял участие в эстафете олимпийского огня в родной Перми.

В ближайшие дни все футболисты и тренеры сине-бело-голубых соберутся в Петербурге. После традиционного ежегодного медосмотра 14 января команда отправится в столицу Катара Доху, где начнется первый сбор в это межсезонье.

В зимний отпуск зенитовцы ушли 12 декабря, после окончания первой части чемпионата России и групповой стадии Лиги чемпионов.

Следующий официальный матч петербургский клуб проведет 25 февраля, когда примет на своем поле немецкую "Боруссию". Ответная встреча пройдет в Дортмунде 19 марта, а перед этим "Зенит" возобновит выступления и в чемпионате России, сыграв 8 марта с "Томью", а 14 марта с ЦСКА.

Закрыть