Яндекс.Метрика

Мужская эстафета по биатлону состоится сегодня в Рупольдинге

За нашу страну в эстафете выступят Алексей Волков, Евгений Устюгов, Дмитрий Малышко и Антон Шипулин. У них есть реальный шанс занять первое место в этой генеральной репетиции перед Олимпиадой. Тем более, что лидер французской сборной Мартен Фуркад предпочел участию в эстафете тренировки по индивидуальной программе.

Мужская эстафета по биатлону состоится сегодня, 9 января, на пятом этапе Кубка мира в Рупольдинге. 

За нашу страну в эстафете выступят Алексей Волков, Евгений Устюгов, Дмитрий Малышко и Антон Шипулин. У них есть реальный шанс занять первое место в этой генеральной репетиции перед Олимпиадой. Тем более, что лидер французской сборной Мартен Фуркад предпочел участию в эстафете тренировки по индивидуальной программе. Впрочем, как и легендарный норвежец Оле Эйнар Бьорндален.

Мужская сборная не выигрывала эстафету уже 4 года.

Прямая трансляция эстафетной гонки начнется в 17:30 по московскому времени на телеканале "Россия-2".

Женская четверка российских биатлонисток вчера порадовала болельщиков золотыми медалями в эстафете. Екатерина Глазырина, Ольга Зайцева, Ирина Старых и Ольга Вилухина показали время 1 час 9 минут 42,2 секунды, опередив немок Франциску Пройс, Эви Захенбахер, Лауру Дальмайер и Франциску Хильдебранд на 6,2 секунды. 

Закрыть