Яндекс.Метрика

По факту ДТП на трассе Вологда – Новая Ладога завели уголовное дело

По факту ДТП с участием двух иномарок в Бокситогорском районе Ленинградской области, в результате которого пострадали пятеро детей и погиб один человек, возбуждено уголовное дело.

По факту ДТП с участием двух иномарок в Бокситогорском районе Ленинградской области, в результате которого пострадали пятеро детей и погиб один человек, возбуждено уголовное дело, сообщили в ГУ МВД по региону.

Авария произошла накануне в 14.00 на 381 км автодороги Вологда - Новая Ладога. Иномарка Chevrolet, за рулем которой находилась женщина, при неустановленных обстоятельствах столкнулась с Volkswagen.

В результате ДТП водитель Volkswagen, двое взрослых пассажиров 1984-1989 годов рождения и трое детей в возрасте от 3 до 11 лет получили травмы.

В Chevrolet находилось двое детей 8 и трех лет, травмы получила водитель иномарки. На месте ДТП скончался 35-летний пассажир Chevrolet.

Пострадавших сначала увезли в детскую больницу Пикалево, планировалось, что в Петербург их отправят санитарным рейсом МЧС, однако сделать это не позволили погодные условия. В результате людей перевезли автомобильным транспортом

По факту ДТП со смертельным исходом возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ.

Закрыть