Яндекс.Метрика

Против сотрудников компании "Эвитерра Трэвел"возбудили дело 

Сотрудники компании "Эвитерра Трэвел", продавшие авиабилеты на 1 млн рублей, стали фигурантами уголовного дела. Оно заведено по статье "Мошенничество в особо крупном размере".

Сотрудники компании  "Эвитерра Трэвел", продавшие авиабилеты на 1 млн рублей, стали фигурантами уголовного дела. Оно заведено по статье "Мошенничество в особо крупном размере".

Дело возбуждено следственными органами ГСУ Следственного комитета РФ по Москве в отношении неустановленных пока сотрудников компании.

Они, по версии следствия, продавали билеты на рейсы нескольких авиакомпаний от имени ООО "АВИА ЦЕНТР". "Однако полученные от граждан денежные средства в размере свыше 1 млн. рублей во исполнение имеющихся обязательств по субагентскому договору с ООО "АВИА ЦЕНТР" не перечислили и распорядились по своему усмотрению", - рассказал официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.

"АВИА-ЦЕНТРУ" пришлось аннулировать все проданные таким образом билеты. Сейчас следствие выясняет, кто именно причастен к мошеннической схеме с продажей авиабилетов. Расследование уголовного дела продолжается.

Закрыть