Яндекс.Метрика

Станислав Черчесов отказался возглавить казанский "Рубин"

Главный тренер казанского "Рубина" Курбан Бердыев был отправлен в отставку в декабре прошлого года. До этого он возглавлял казанский клуб на протяжении 12 лет, приведя его к двум чемпионствам. Черчесов сейчас работает главным тренером пермского "Амкара". При этом команда показывает лучшие результаты, чем "Рубин".

Станислав Черчесов отказался возглавить казанский "Рубин", сообщает "Советский спорт".

Напомним, что главный тренер казанского "Рубина" Курбан Бердыев был отправлен в отставку в декабре прошлого года. До этого он возглавлял казанский клуб на протяжении 12 лет, приведя его к двум чемпионствам. Также на счету Бердыева славные победы в еврокубках над "Барселоной" и "Атлетико".

Сейчас руководство "Рубина", недовольное тем, что клуб идет на 11 месте в чемпионате России, ищет Бердыеву замену. Самым предпочтительным кандидатом был, пожалуй, Станислав Черчесов.

Сейчас Черчесов работает главным тренером пермского "Амкара". При этом команда показывает лучшие результаты, чем "Рубин", располагаясь на 7-й строчке чемпионата России.

В прошлом сезоне Черчесов руководил грозненским "Тереком", занявшим 8 место в чемпионате. После увольнения Черчесова из-за якобы неудовлетворительных результатов "Терек" занимает 14-е место в Премьер-лиге, находясь в зоне вылета.

Игроки "Рубина" должны приступить к тренировкам уже 11 января, а главный тренер так и не найден.

Закрыть