Яндекс.Метрика

Таксисты и сборщик мебели были убиты в Ставропольском крае

Криминалисты Ставропольского края установили личности трех мужчина, тела которых была найдены накануне в машинах.

Криминалисты Ставропольского края установили личности трех мужчина, тела которых была найдены накануне в машинах, передает РИА "Новости".

Всего в минувшую среду в Ставрополье были найдены четыре машины с трупами, неопознанными остаются два человека.

Установлено, что один из убитых был сборщиком мебели, другой занимался частным извозом, а третий официально работал в такси.

В Предгорном и Кировском районах Ставрополья ночью ввели режим контртеррористической операции. Такие меры были приняты после того, как сотрудники правоохранительных органов нашли в районах несколько автомобилей с трупами. Все убитые в салоне авто - мужчины.

В Предгорном районе автомобиль обнаружили на федеральной трассе "Кавказ". Некоторое время спустя после вызова полиции, вблизи автомобиля произошел взрыв. В результате случившегося никто не пострадал.

В Кировском районе в двух авто нашли мужчин со смертельными огнестрельными ранениями. Позднее в одной из этих машин была обнаружена бомба.

По факту инцидентов уже возбудили уголовные дела об убийстве, незаконном обороте оружия и посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительных органов.

Закрыть