Яндекс.Метрика

На Смольной набережной в Петербурге Kia Rio врезался в припаркованную машину

Нелепая авария произошла в Центральном районе Петербурга в ночь на пятницу. Водитель иномарки, двигавшейся по правому ряду, не смог избежать столкновения с припаркованным автомобилем.

Нелепая авария произошла в Центральном районе Петербурга в ночь на пятницу. Водитель иномарки Kia Rio, двигавшейся по правому ряду, не смог избежать столкновения с припаркованным автомобилем Dodge.

По словам представителей пострадавшей стороны, женщина приехала на Смольную набережную, чтобы выгулять собаку, и поставила автомобиль на обычное место. Во время прогулки услышала звук столкновения автомобилей и, обернувшись, обнаружила свою машину отлетевшей на 20 метров вперед.

Водитель авто корейской марки свою вину признал, говорит, что просто не заметил припаркованной машины, хотя видимость была хорошая, участок набережной прекрасно освещен, и дождь кончился, подчеркивает пострадавшая.

К счастью, при аварии никто серьезно не пострадал. ДТП оформили инспекторы ДПС, иномарка Kia покинула место аварии на эвакуаторе.

Закрыть