Яндекс.Метрика

Проблемы "ВКонтакте" не устранены, Павел Дуров советует пока читать книги

Проблемы с работой соцсети "ВКонтакте" до сих пор не устранены. Сайт продолжает грузиться с перебоями, не работает большиство его разделов. По этому поводу уже высказался создатель соцести Павел Дуров

Проблемы с работой соцсети "ВКонтакте" до сих пор не устранены. Сайт продолжает грузиться с перебоями, не работает большиство его разделов. По этому поводу уже высказался создатель соцести Павел Дуров.

"ВКонтакте грузится с перебоями – исправляем аварию на уровне коммутаторов. Скоро все будет восстановлено. Пока можно почитать книгу", - написал он в своем "Твиттере".

В ответ пресс-секретарь соцсети "Одноклассники" Илья Грабовский выложил  в "Твиттере" картинку с той самой книгой, которую, по его мнению, стоит почитать сотрудникам "ВКонтакте" - пособие по управлению маршрутизаторами и коммутаторами.

Остальные пользователи увидели в предложении Павла Дурова почитать книгу - предложение отправиться на "Фейсбук", пока барахлит "ВКонтакте".

Напомним, сбои в работе крупнейшей соцсети России "ВКонтакте" были замечены сегодня днем. Сайт очень медленно загружается или не загружается вовсе, сообщения и оповещения отражаются с опозданием, есть проблемы и с работой мобильного приложения "ВКонтакте".

Не воспроизводятся аудиозаписи - сайт сообщает об ошибке и просит обновить страницу. Официальный представитель "ВКонтакте" Георгий Лобушкин  написал в "Твиттере": "Наблюдаем некоторые технические проблемы с доступом к ВКонтакте. Спешно чиним".

Пока усилия сотрудников соцсети успехом не увенчались.

Закрыть