Яндекс.Метрика

В разных районах Петербурга с 13 января ограничат движение

С 13 по 19 января в силу вступают распоряжения ГАТИ об ограничении/прекращении движения транспорта по некоторым улицам Санкт-Петербурга.

С 13 по 19 января в силу вступают распоряжения ГАТИ об ограничении/прекращении движения транспорта по некоторым улицам Санкт-Петербурга.

В Адмиралтейском районе ограничат движение транспорта по Московскому проспекту. С 18 по 19 и с 25 по 26 января от наб. Обводного канала до ул. Красуцкого и у пересечения с Киевской ул. будут проходить работы по прокладке инженерных сетей. 

В Василеостровском районе закроют движение по наб. Р. Смоленки. С 17 января по 5 февраля от 8-9-й до 10-11-й линии В.О. проведут работы по прокладке газопровода.

В Выборгском районе из-за работ по установке временного ограждение с 13 по 31 января движение по пр. Просвещения будет ограничено. Придется объезжать нечетную сторону от ул. Хошимина до пр. Энгельса.  

В Красногвардейском районе движение по Малоохтинскому проспекту закроется в одном направлении. С 18 января по 30 июля от Республиканской ул. до Малоохтинской наб. Будут устанавливать временное ограждения с пешеходной галереей. 

В Невском районе с 13 января по 7 февраля ограничат движение по пр. Обуховской Обороны. У пересечения с Шлиссельбургским пр. Пройдут работы по реконструкции тепловой сети.

В Пушкинском районе ограничат движение на перекрестке Фуражного пер. и Госпитального пер. С 15 по 26 января пройдут работы по прокладке газопровода. Из-за них же закроют движение по Фуражному пер. от Красносельского шоссе до Госпитального пер. 

В Центральном районе ограничат движение по четной стороне наб. кан. Грибоедова. С 13 января по 28 февраля от Москательного пер. до Банковского пер. пройдут работы по реконструкции тепловой сети.

Закрыть