Яндекс.Метрика
  • Анна Муравьева

Затянувшийся ремонт на Новороссийской улице лишил петербуржцев общественного транспорта

Затянувшийся ремонт на Новороссийской ул., которую обещали открыть еще в августе, лишил жителей микрорайона общественного транспорта.

Затянувшийся ремонт на Новороссийской ул., которую обещали открыть еще в августе, лишил жителей микрорайона общественного транспорта.

Ремонтные работы на коммуникациях, начавшиеся в первых числах августа в районе пл. Мужества, лишили жителей Калининского и Выборгского районов общественного транспорта на Новороссийской ул. 

Об этом сообщили читатели "Петербургского дневника", дозвонившиеся по телефону горячей линии редакции 335-00-00. 

По информации горожан, работы на Новороссийской ул. должны были закончиться 31 августа 2013 г. Затем эти сроки перенесли на ноябрь. "Проблема с общественным транспортом на Новороссийской ул. так до сих пор и не решена. Троллейбусов нет, автобус ходит раз в полчаса из-за того, что одна полоса движения просто закрыта. Мы устали ходить пешком", – возмущается читательница Елена. 

По информации Комитета по транспорту, заказчиком работ на Новороссийской ул. выступает другое ведомство. "Мы не можем запустить движение маршрутов в полном объеме, пока работы не будут закончены. Горожанам следует пользоваться альтернативными маршрутами", – пояснили в Комитете по транспорту.

"ПД" будет следить за развитием событий.

Закрыть