Яндекс.Метрика

Председатель ЗакС Вячеслав Макаров поздравил работников прокуратуры

"Прокуратура всегда стояла и стоит на страже закона – она гарант стабильной правовой обстановки в стране, гарант законных прав и свобод граждан России. Желаю вам успехов в работе, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким", - говорится в поздравлении.

Председатель Законодательного собрания Петербурга Вячеслав Макаров поздравил работников прокуратуры с профессиональным праздником

"От имени депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга и от себя лично поздравляю с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации", - говорится в поздравлении.

По словам Макарова, государство лишь тогда может называться справедливым, демократичным, правовым, если оно способно обеспечить равенство всех перед законом.

"Прокуратура всегда стояла и стоит на страже закона – она гарант стабильной правовой обстановки в стране, гарант законных прав и свобод граждан России. Желаю вам успехов в работе, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким", - заключил спикер ЗакСа.

Закрыть