Яндекс.Метрика

Чечня дарит появившимся на свет в день рождения пророка Мухаммеда детям по $1 тыс.

Подарок в долларах получат младенцы, которые появятся на свет в течение суток 13 января на территории Чечни. Об этом в своем "Инстаграмме" написал глава республики Рамзан Кадыров.

Подарок в долларах получат младенцы, которые появятся на свет в течение суток 13 января на территории Чечни. Об этом в своем "Инстаграме" написал глава республики Рамзан Кадыров.

По $1 тыс. новорожденные получат только за то, что родились в день рождения пророка Мухаммеда. Правда, чтобы стать обладателем щедрого подарка, надо выполнить еще одно условие - родители должны будут назвать свое чадо или в честь самого пророка, или именем членов его семьи, или дать имя 10 асхабов пророка.

Как написал Кадыров, такое решение принято президентом фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова - Аймани Кадыровой.

Информация из "Инстаграма" уже подтвердилась на официальном сайте главы и правительства Чечни. Деньги новорожденным будут выделены из регионального общественного фонда имени Ахмада Кадырова.

Сам же Рамзан Кадыров перечислил в своем "Инстаграме" имена, которые помогут пополнить бюджет молодых родителей на  $1 тыс.

Закрыть