Яндекс.Метрика

Красную ковровую дорожку залило водой на вручении "Золотого глобуса"

Красную ковровую дорожку на вручении в США кинопремии "Золотой глобус" залило водой. USA Today сообщает, что почти 20 кубометров воды вылилось из-за того, что сработала пожарная сигнализация. Сейчас все участки дорожки заменены, на работе мероприятия это никак не отразилось.

Красную ковровую дорожку на вручении в США кинопремии "Золотой глобус" залило водой.  USA Today сообщает, что почти 20 кубометров воды вылилось из-за того, что сработала пожарная сигнализация. Сейчас все участки дорожки заменены, на работе мероприятия это никак не отразилось.

А ранее издание The New York Post сообщало, что дорожку залило канализационными стоками из-за того, что лопнула труба. Прорыв произошел как раз там, где находились иностранные журналисты, а фотографам пришлось менять место для съемки.

Сегодня в отеле Beverly Hilton проходит 71-я церемония вручения премии "Золотой глобус". За звание лучшего фильма борются картины "Двенадцать лет рабства" (12 Years a Slave), "Капитан Филлипс" (Captain Phillips), "Гравитация" (Gravity), байопик "Гонка" (Rush) и "Филомена" (Philomena).

Премия "Золотой глобус" присуждается с 1942 года за кинофильмы и телевизионные картины, отмеченные аккредитованными в Голливуде иностранными журналистами.

Закрыть