Яндекс.Метрика

На Mail.ru появятся платные фильмы и сериалы

Mail.ru планирует создать на сайте “Афиша Mail.Ru” библиотеку платных сериалов и фильмов.

Mail.ru планирует создать на сайте “Афиша Mail.Ru” библиотеку платных сериалов и фильмов. 

Mail.ru для реализации проекта ведет переговоры с компанией “Амедиа”, которая владеет исключительными правами на показ контента американского канала НВО в России, в частности, сериалов “Игра престолов”, “Секс в большом городе” и других. Об этом “Ленте.ру” сообщила PR-менеджер Mail.ru Group Елена Мельникова. 

“Сейчас еще рано говорить о том, когда именно и в какой форме платный контент появится на сайте”, — отметила Мельникова, пояснив, что речь идет не о полном переходе на платную основу, а лишь о дополнении существующей базы бесплатных фильмов. 

Сайт “Афиша” запустил собственную площадку с доступом к платному видеоконтенту в декабре прошлого года. На сайте в рамках проекта “Афиша-Сериалы” собрали несколько сотен российских и зарубежных фильмов. Компания “Амедиа”, снявшая сериалы “Не родись красивой” и “Моя прекрасная няня”, стала одним из партнеров проекта. 

Сайт “Афиша Mail.Ru”, являющийся частью портала Mail.ru, представляет пользователям более 500 сериалов. Перед просмотром бесплатного видео запускается короткая реклама. 

Закрыть