Яндекс.Метрика

Сергей Нарышкин в феврале собрался в Израиль

"Мы планируем расширить наши межпарламентские связи и обсудить целый комплекс вопросов нашего межгосударственного сотрудничества во всех сферах — в политике, экономике, а также в гуманитарных сферах", — заявил Сергей Нарышкин.

Спикер Госдумы Сергей Нарышкин намерен в конце февраля посетить с официальным визитом Израиль. Об этом он сообщил журналистам после церемонии прощания с бывшим премьер-министром Израиля Ариэлем Шароном.

"Мы планируем расширить наши межпарламентские связи и обсудить целый комплекс вопросов нашего межгосударственного сотрудничества во всех сферах — в политике, экономике, а также в гуманитарных сферах", — заявил он.

Сегодня Сергей Нарышкин провел переговоры с председателем парламента Израиля. Также, по его словам,состоялась "целая серия очень коротких контактов" с политиками, принимавшие участие в траурной церемонии, передает РИА "Новости", в частности с вице-президентом США Джозефом Байденом, министром иностранных дел Израиля Авигдором Либерманом.

Бывший премьер-министр Израиля Ариэль Шарон похоронен сегодня на семейной ферме "Шикмим". Его похоронили рядом с могилой жены Лили Шарон. До этого сегодня были проведены три церемонии прощания.

Закрыть