Яндекс.Метрика

Следствие возбудило второе уголовное дело в отношении оппозиционера Сергея Мохнаткина

В отношении оппозиционера Сергея Мохнаткина следствие возбудило еще одно уголовное дело. Как сообщает пресс-служба СК РФ, он привлечен к уголовной ответственности еще по одному эпизоду преступления по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

В отношении оппозиционера Сергея Мохнаткина следствие возбудило еще одно уголовное дело. Как сообщает пресс-служба СК РФ, он привлечен к уголовной ответственности еще по одному эпизоду преступления по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Следствие уточняет, что 31 декабря 2013 года Сергей Мохнаткин участвовал в несанкционированном митинге на Триумфальной площади в Москве. Он был задержан за совершение административного правонарушения. Как отметили в пресс-службе Сергей Мохнаткин также ударил сотрудника полиции.

Напомним, Следственный комитет РФ предъявил официальное обвинение оппозиционеру Сергею Мохнаткину 9 января. Тогда его обвинили в применении насилия в отношении сотрудника полиции.

Как сообщал "ПД", Сергей Мохнаткин отправлен под стражу до 1 марта.

Закрыть