Яндекс.Метрика

Охлобыстин уволился из "Евросети" из-за "угроз содомитов"

По словам Охлобыстина, он не собирается подвергать своих близких опасности из-за общественной позиции, от которой никогда не откажется.

Актер и священник Иван Охлобыстин уволился с поста креативного директора "Евросети".

"С учетом беспрерывных угроз, провокаций и оскорблений со стороны содомитов в отношении моих друзей, партнеров и их семей, я всё-таки настоял на своем увольнении с поста креативного директора "Евросети", - написал Охлобыстин в своем микроблоге в Twitter.

Он также добавил, что не собирается подвергать своих близких опасности из-за общественной позиции, от которой никогда не откажется. 

Как сообщил глава компании Александр Малис на странице "Евросети" в Facebook,  Охлобыстин уволился , чтобы заниматься общественной деятельностью. "Мы понимаем и уважаем его позицию", - добавил он.

Малис также пообещал, что Охлобыстин получит "специальный выходной бонус" за свой вклад в развитие компании.

Напомним, ранее Охлобыстин опубликовал открытое письмо к президенту РФ Владимиру Путину, в котором предложил вернуть уголовную ответственность за гомосексуальные связи.

"Господин Президент прошу Вас способствовать скорейшему возвращению в Уголовный Кодекс Российской Федерации 121-ой статьи, карающей за "мужеложество", - говорится в письме.
Закрыть