Яндекс.Метрика

"Зенит" отправился в Катар на зимний тренировочный сбор

Самолет с игроками "Зенита" вылетел из Петербурга в Доху. В Катаре основной состав сине-бело-голубых проведет свой первый зимний тренировочный сбор.

Самолет с игроками "Зенита" вылетел из Петербурга в Доху. В Катаре основной состав сине-бело-голубых проведет свой первый зимний тренировочный сбор.

На него вызваны голкиперы Юрий Лодыгин, Вячеслав Малафеев и Егор Бабурин, защитники Кристиан Ансальди, Доменико Кришито, Николас Ломбертс, Луиш Нету, Томаш Губочан, Игорь Смольников, Александр Анюков, Александар Лукович и Джамал Ходжаниязов, полузащитники Данни, Роман Широков, Олег Шатов, Константин Зырянов, Виктор Файзулин, Андрей Аршавин, Аксель Витсель, Владимир Быстров, Анатолий Тимощук и Иван Соловьев, нападающие Халк, Александр Бухаров и Александр Кержаков.

Все эти футболисты пробудут в Дохе до 23 января. За это время им предстоит провести четыре контрольных матча.

Вылету предшествовал традиционный медосмотр. Напомним, до сборов игроки находились в отпуске после окончания первой части чемпионата России и групповой стадии Лиги чемпионов. 

Первый официальный матч в наступившем году "Зенит" проведет 25 февраля. В этот день на "Петровском" сине-бело-голубые примут немецкую "Боруссию". Ответная встреча пройдет в Дортмунде 19 марта.

Закрыть