Петербургский ХК СКА уверенно обыграл москвоское "Динамо". Матч регулярного чемпионата КХЛ, проходивший в Санкт-Петербурге, завершился со счетом  6:3 в пользу хозяев.

Так, в ходе игры дважды отличились Тони Мортенссон (11-я и 32-я минуты) и Роман Червенка (18-я и 29-я), по одной шайбе забили Вадим Шипачев (33-я) и Илья Ковальчук (60-я).

У "Динамо" авторами голов стали Денис Мосалев (24-я), Леонид Комаров (44-я) и Алексей Цветков (58-я).

Напомним, 13 января СКА также одержал победу в матче против "Ак Барса". Встреча окончилась со счетом 3:1.

Между тем московское "Динамо", имея в своем активе 94 очка, пока возглавляет как Западную конференцию, так и весь чемпионат КХЛ. Петербургский СКА занимает третью строчку в общем зачете. На втором месте располагается лидер конференции "Восток" казанский "Ак Барс".

2014-01-15T22:15:01+04:00
СКА на своем льду одержал уверенную победу над московским "Динамо"