Яндекс.Метрика

Супружеская измена прибавила популярности Франсуа Олланду

Популярность президента Франции Франсуа Олланда выросла на 2% после публикации в журнале Closer фоторепортажа, изобличающего главу страны в супружеской измене с актрисой Жюли Гайе.

Популярность президента Франции Франсуа Олланда выросла на 2% после публикации в журнале Closer  фоторепортажа, изобличающего главу страны в супружеской измене с актрисой Жюли Гайе, передают местные СМИ.

Нынешний рейтинг президента составляет 26% по сравнению с декабрьскими 24%, однако до сентябрьского показателя в 30%  Франсуа Олланду все не дорасти.

В пятницу президент Франции Франсуа Олланд заявил, что может подать в суд на журнал Closer, который напечатал статью об измене президента Франции с актрисой Жули Гайе.

Однако накануне президент смягчился и передумал обращаться в суд. Глава Франции пояснил, что, имея иммунитет, не будет нападать сам, несмотря на то, что "полон негодования".

После скандальной публикации первая леди Франции журналистка Валери Триервейлер была госпитализирована в больницу. Как передает Reuters, это могло быть связано с возможной изменой мужа. 

Закрыть