Яндекс.Метрика

Коммунальные аварии произошли в двух районах Петербурга

В Адмиралтейском районе трубу прорвало в районе площади Труда, дом 1. В результате было ограничено движение автотранспорта. Прорыв трубопровода в настоящее время локализован. Дефект предполагается устранить в течение суток. В Выборгском районе авария произошла по адресу: Второй Муринский проспект у дома 3. Движение транспорта ограничено не было.

В Адмиралтейском и Выборгском районах Санкт-Петербурга сегодня произошли две коммунальные аварии. Так, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя ОАО "Теплосеть Санкт-Петербурга", трубу прорвало в районе площади Труда, дом 1.

Информация о технологическом нарушении на трубопроводе 1989-го года прокладки диаметром 500 миллиметров в районе площади Труда, дом 1 поступила в "Теплосеть" в 15.58 мск, уточняют в компании.

В результате было ограничено движение автотранспорта.

"На период производства работ вводятся временные ограничения движения автотранспорта при съезде с Благовещенского моста в сторону центра. В обратную сторону проезд свободный", — сказал собеседник агентства.

По его словам, прорыв трубопровода в настоящее время локализован. Дефект предполагается устранить в течение суток. Между тем потребители в зоне аварии уже переведены на резервную схему теплоснабжения по пониженным параметрам.

Прорыв трубопровода также произошел в Выборгском районе. По сообщению пресс-службы МЧС по городу, авария произошла сегодня вечером по адресу: Второй Муринский проспект у дома 3.

В результате прорыва 8 жилых домов запитаны по обратной схеме, уточнили в МЧС. Движение транспорта ограничено не было. Погибших и пострадавших в результате происшествия нет. Ожидается, что ремонтные работы завершатся в ночь на 17 января.

Закрыть