Яндекс.Метрика

В коммуналке на Просвещения сгорели постельные принадлежности

Пожарным удалось потушить пожар на ранней стадии в 2-х комнатной коммуналке на улице Ивана Фомина в Петербурге. Обгорели только постельные принадлежности в одной из комнат.

Пожарным удалось потушить пожар на ранней стадии в 2-х комнатной коммуналке на улице Ивана Фомина в Петербурге. Обгорели только постельные принадлежности в одной из комнат. Об этом сообщает официальный сайт ГУ МЧС по региону.

Квартира располагалась на 2-м этаже девятиэтажного дома по адресу улица Ивана Фомина, дом 5, корпус 2. Это в районе станции метро "Проспект Просвещения".

Сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного "01" 16 января в 01:53. Тушить возгорание выехали 8 человек. В ходе тушения было эвакуировано 2 человека, никто не пострадал.

А минувшей ночью загорелась обшивка катера, который находился на территории яхт-клуба "Нева". Эта стоянка водного транспорта расположена на набережной Мартынова дом №94.

Общая площадь территории, на которой горел катер - 40 кв. метров. Пожар удалось потушить. В результате происшествия никто не пострадал. 

Закрыть