Яндекс.Метрика

На площади Труда произошел новый прорыв трубопровода

В Адмиралтейском районе Петербурга на площади Труда произошел новый прорыв трубопровода. В связи с этим снятие ограничения на движение автотранспорта по Благовещенскому мосту в сторону центра Петербурга откладывается.

В Адмиралтейском районе Петербурга на площади Труда произошел новый прорыв трубопровода. В связи с этим снятие ограничения на движение автотранспорта по Благовещенскому мосту в сторону центра Петербурга откладывается. Как рассказал представитель ОАО "Теплосеть Санкт-Петербурга", технологическое нарушение произошло на том же трубопроводе, что и вчера.

Потребители были переведены  на резервную схему теплоснабжения. На месте аварии работают ремонтные бригады.

По словам представителя компании, ограничение движения сохранится до до ликвидации нового дефекта. Между тем движение в сторону Васильевского острова осуществляется в обычном режиме.

Напомним, что накануне вечером, около 17:00, у дома №1 на площади Труда прорвало трубу с горячей водой. Дефект был обнаружен на трубопроводе диаметром 500 мм. На временную схему теплоснабжения были переведены 93 здания. Из-за коммунальной аварии было ограничено движение транспорта с Благовещенского моста.

Закрыть