Яндекс.Метрика

Сергей Соин примет участие в Олимпиаде, несмотря на небольшую травму

Форвард московского ХК "Динамо" Сергей Соин сможет сыграть в сборной России на Олимпиаде, если восстановится в срок. Распространявшаяся в прессе информация о том, что Соин пропустит олимпийские игры, оказалась неточной, сообщает официальный сайт "Динамо".

Форвард московского ХК "Динамо" Сергей Соин сможет сыграть в сборной России на Олимпиаде, если восстановится в срок.

Распространявшаяся в прессе информация о том, что Соин пропустит олимпийские игры, оказалась неточной, сообщает официальный сайт "Динамо".

"Сергей Соин действительно получил травму, однако характер травмы — небольшое растяжение одной из связок, позволяет рассчитывать, что уже в ближайшее время он вернется в строй", - говорится в сообщении на сайте.

"Я думаю, что неучастие Соина в Олимпиаде даже не рассматривается. Просто есть кое-какие вопросы по состоянию здоровья хоккеиста. А к Олимпиаде, полагаю, он подойдёт в полной форме. Абсолютно никаких сомнений в участии Соина в Олимпиаде нет", - приводит ИТАР-ТАСС слова гендиректора московского "Динамо" Андрея Сафронова.

Несмотря на то, что доктора прописали Соину максимальный срок в 6 недель для выздоровления, сделали они это больше, чтобы подстраховаться. Сейчас Сергей Соин отправился на обследование в Германию.

Закрыть