“Челси” одержал победу в матче с “Манчестер Юнайтед”

Футболисты “Челси” в домашнем матче 22-го тура английской Премьер-Лиги обыграли “Манчестер Юнайтед” со счетом 3:1. Все три мяча отправил в ворота соперников Самуэль Это'О.

Футболисты “Челси” в домашнем матче 22-го тура чемпионата Англии обыграли “Манчестер Юнайтед” со счетом 3:1. Все три мяча отправил в ворота соперников Самуэль Это'О.

Встреча футбольных клубов прошла в Лондоне на домашнем стадионе “Челси” “Стэмфорд Бридж”. Хет-триком отметился Самуэль Это'О, в прошлом нападающий ФК “Анжи”. Он забил три мяча в ворота “Манчестер Юнайтед” за первые 32 минуты игры.

Во втором тайме при счете 0:3 игроки “Манчестер” отыграли один мяч - на 78-й минуте гол в ворота “Челси” отправил Хавьер Эрнандес.

Отметим, что гости во втором тайме вели игру против хозяев вдесятером – в начале очередного тайма судья дал красную карточку Неманье Видич за фол на Эдене Азаре. Отмечается, что на стадионе присутствовали более 41 тысячи зрителей.

Так, “Челси” выиграл уже 6-ую встречу подряд, набрав 49 очков и став ближе к двойке лидеров: “Манчестер Сити” (50 очков), “Арсенал” (51). “Манчестер Юнайтед” занимает 7-ое место с 37 очками.