Яндекс.Метрика

Филипп Киркоров уверен, что Жанна Фриске победит болезнь

Филипп Киркоров, узнав трагическую новость о Жанне Фриске, одним из первых высказал слова поддержки. "Жанна, любимая!! Я уверен, все будет хорошо!! Ты выдержишь! Ты победишь эту страшную болезнь!" - написал артист. По словам Филиппа Киркорова, ее поддерживают миллионы поклонников.

Филипп Киркоров, узнав, что Жанна Фриске больна раком, одним из первых высказал слова поддержки и признался, что он является поклонником ее творчества еще с 2000 года.

В своем микроблоге Филипп Киркоров выставил кадр из клипа с Жанной Фриске и написал трогательные слова поддержки:

"Вот такой вот "Черной Богиней, плывущей по горной реке Килиманджаро" ворвалась в мою жизнь потрясающая, несравненная и неповторимая Жанна Фриске на Съемках моего клипа "Килиманджаро", в далеком 2000 году! Жанна, любимая!! Я уверен, все будет хорошо!! Ты выдержишь! Ты победишь эту страшную болезнь!" - написал артист.

По словам Филиппа Киркорова, ее поддерживают миллионы поклонников.

"У нас еще планов громадье, не сдавайся!" - добавил он.

Напомним, слухи о тяжелой болезни Жанны Фриске появились еще на минувшей неделе после серии фотоснимков из московского аэропорта "Шереметьево". На них была запечатлена женщина на больничной каталке, смутно напоминающая блистательную певицу. Однако тогда директор по пиару Жанны Фриске опроверг слухи об онкологии. А сегодня уже на официальном сайте певицы появилось сообщение от Дмитрия Шепелева: "Мы хотим прекратить любые спекуляции и считаем что поклонники и неравнодушные к Жанне люди имеют право знать правду. Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой поддержать нас ".

СМИ сообщают, что певица находится за границей, врачи, обследовавшие ее, диагностировали четвертую стадию глиобластомы – наиболее агрессивной опухли мозга. По словам медиков, опухоль неоперабельная.

Между тем "Первый канал" совместно с Русфондом объявил о сборе средств для лечения певицы Жанны Фриске. Как сообщается на сайте фонда, в том случае если количество собранных средств превысит сумму, необходимую для оказания медицинской помощи Жанне Фриске, оставшиеся деньги пойдут на лечение детей Русфонда. 

О сборе средств для Жанны Фриске заявила сегодня и певица Лолита. 

"Мне бы хотелось, чтобы все, кто говорит сейчас о болезни Жанны, настраивали ее только на то, что внутренний потенциал, внутренняя энергетика и внутренние силы в состоянии побороться с любым заболеванием. Мы с коллегами, как только узнали, созвонились и приняли решение собрать денежные средства, которые будут переданы семье Жанны", - заявила Лолита Милявская, сообщение это опубликовано в фан-группе Лолиты в социальной сети "ВКонтакте".

Закрыть