Яндекс.Метрика

Наталья Подольская: Жанна Фриске – боец, верю, что она победит болезнь

Подтверждение серьезной болезни певицы Жанны Фриске, борющейся несколько месяцев с раком, потрясло не только поклонников артистки.

Подтверждение серьезной болезни певицы Жанны Фриске, борющейся несколько месяцев с раком, потрясло не только поклонников артистки.

"Очень хочется поддержать Жанну Фриске и пожелать ей сил и скорейшего выздоровления! Дима и Жанна, уверена, вы справитесь!", - написала в Twitter телеведущая Тина Канделаки.

Сегодня утром на сайте Жанны Фриске появилось официальное обращение к поклонникам. Супруг певицы и отец ее сына Платона Дмитрий Шепелев попросил всех поддержать Жанну Фриске добрым словом и молитвой, сообщив, что Жанна Фриске больна раком.

"Мы хотим прекратить любые спекуляции и считаем что поклонники и неравнодушные к Жанне люди имеют право знать правду. Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком.

Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой поддержать нас ", - заявил Дмитрий Шепелев.

"Дорогая Жанна, красивая, искренняя, позитивная, светлая, я очень хочу что бы твой недуг отступил и позволил тебе и дальше радоваться жизни, наслаждаться общением со своим ребеночком, близкими и всеми нами, кто тебя любит и очень хочет быть с тобой рядом! Я восхищаюсь тобой, твоей безграничной женственностью и стойкой мужественностью в одном флаконе!

Держись, пожалуйста, борись с этой непростой болезнью! Жанночка, молюсь за тебя, думаю постоянно и очень жду хороших новостей!" - так отреагировала на страшное известие телеведущая Анфиса Чехова.

Слухи о болезни Жанны Фриске появились на минувшей неделе. Тогда  в интернете появились кадры, снятые на телефон одним из пассажиров московского аэропорта "Шереметьево".

В женщине на коляске в медпункте аэропорта признали Жанну Фриске, однако тогда директор по связям с общественностью артистки заявила, что та находится в Майами вместе с сыном Платоном.

"Жанне Фриске и ее семье мужества, силы. Верим и надеемся!" - пожелала певице трехкратная олимпийская чемпионка, десятикратная чемпионка мира Ирина Роднина.

"Жанночка, дорогая! Держись! Вся страна будет молиться! И кто знаком с тобой и кто нет! Все знают, что ты боец! Верим!" - написала в Twitter Наталья Подольская.

Популярность пришла к Жанне Фриске в конце 90-х годов благодаря участию в поп-группе "Блестящие", уже в 2003 году певица начала сольную карьеру. В 2007 году Жанна Фриске записала в дуэте с "Дискотекой Аварией" песню "Малинки-малинки", которая стала хитом и получили "Премию Муз-ТВ".

И сейчас музыканты из "Дискотеки Аварии" всем сердцем переживают за здоровье своей коллеги: "Пожалуйста, давайте все вместе помолимся за здоровье Жанны. Сил и терпения Тебе и Твоим близким! Всё будет хорошо. Мы верим".

Закрыть