Яндекс.Метрика

Олег Газманов будет молиться за здоровье Жанны Фриске

"Жанну Фриске поразила страшная болезнь. Но я верю, что она и её близкие пройдут это испытание и всё будет хорошо, - говорится в сообщении на официальном свйте Олега Газманова. - Буду молиться за неё, прошу своих поклонников и тех, кто знает Жанну, помолиться со мной за ее здоровье".

Певец, композитор, Народный артист России Олег Газманов, комментируя новости о страшной болезни певицы Жанны Фриске, заявил, что будет молиться за ее здоровье.

"Жанну Фриске поразила страшная болезнь, - говорится в заявлении Олега Газманова, опубликованном на его официальном сайте. - Но я верю, что она и ее близкие пройдут это испытание и все будет хорошо".

По мнению артиста, Жанне Фриске необходимо чувствовать, что она не одна. 

"Буду молиться за нее, прошу своих поклонников и тех, кто знает Жанну, помолиться со мной за ее здоровье", - добавил он.

Напомним, ранее подтвердились слухи о тяжелой болезни Жанны Фриске. Сегодня на официальном сайте певицы появилось сообщение от гражданского мужа певицы Дмитрия Шепелева: "Мы хотим прекратить любые спекуляции и считаем что поклонники и неравнодушные к Жанне люди имеют право знать правду. Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой поддержать нас ".

По информации СМИ, певица находится за границей, врачи, обследовавшие ее, диагностировали четвертую стадию глиобластомы – наиболее агрессивной опухли мозга. Медики заявили, что опухоль неоперабельная.

Закрыть