Яндекс.Метрика

Адмиралтейцы собрали 385 кг гуманитарной помощи для бездомных

Администрация Адмиралтейского района Петербурга напоминает о работе пункта приема теплых вещей для бездомных людей.

Администрация Адмиралтейского района Петербурга напоминает о работе пункта приема теплых вещей для бездомных людей. За месяц работы пункт успел собрать 385 килограмм.

50 человек оказали добровольные пожертвования в виде теплых вещей и средств личной гигиены. Наибольшем спросом по-прежнему остаются теплая обувь, например, "дутики", пуховики, рейтузы, шерстяные носки, варежки, шапки, шарфы.

Пункт работает на базе комплексного центра социального обслуживания населения Адмиралтейского района. Кроме того, работает пункт обогрева - отдельное отремонтированное помещение со спальными местами и зоной для отдыха, где люди оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, могут погреться в сильные морозы.

Пункт обогрева работает, как в ночные, так и в дневные часы. Также с 12.00 до 14:00 работает благотворительная столовая.

Прием вещей осуществляется специалистами отделения ночного пребывания для бездомных граждан комплексного центра по адресу: наб. Обводного канала, дом. 177, круглосуточно, в том числе в выходные и праздничные дни.

Закрыть