Яндекс.Метрика

Хоккеист Сергей Соин не поедет на Олимпиаду

Нападающий московского "Динамо" Сергей Соин все-таки не попадет в сборную России по хоккею, которая сыграет на Олимпийских играх в Сочи. "Если хоккеист здоров даже на 99,9 процента, сборная рисковать не будет. Понятно, что на столь крупном турнире все решат нюансы, доли секунды и сантиметры".

Нападающий московского "Динамо" Сергей Соин все-таки не попадет в сборную России по хоккею, которая сыграет на Олимпийских играх в Сочи. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на пресс-атташе "Динамо" Михаила Кравченко.

"Если хоккеист здоров даже на 99,9 процента, сборная рисковать не будет. Понятно, что на столь крупном турнире все решат нюансы, доли секунды и сантиметры. Поэтому "Динамо" и национальная команда приняли решение о неучастии Соина в Играх", - приводит слова пресс-атташе бело-голубых "Спорт-Экспресс".

В конце прошлой недели сообщалось, что Сергей Соин во время игры против СКА получил "небольшое растяжение связок", которое должно пройти как раз к началу Олимпиады. Однако не говорилось о том, что после восстановления хоккеист может не набрать нужные для самого важного турнира кондиции.

Кто же теперь заменит Соина? По прогнозам "Спорт-Экспресс", Александр Бурмистров из "Ак Барса". Он также способен как созидать, так и разрушать.

Закрыть